О себе

Здравствуйте! Меня зовут Валентина! Больше нравится, когда называют Валентиной. Ну или Валентиной. А ещё можно и Валентиной!))

Я родилась и живу в городе Астрахани.

По образованию я (цитирую строчку из диплома) Специалист Банковского дела. Но всего лишь 3 года проработала в этой финансовой сфере и, к сожалению, имею полное представление обо всей подноготной этой очень непростой индустрии.

Так как я очень скромна, не могу написать о себе много хвалебных да и вообще любых отзывов. Поэтому перечислю вкратце: добродушная, справедливая, вежливая. Не очень-то хорошие качества для нашей нелёгкой жизни, но мы со мной держимся!)))


Я обожаю :
- зелёный цвет (это вы поймёте и увидите позже)
- крабовый салат (так вкусно как я его больше никто не готовит :))))))))) )
- автомобиль Toyota Supra (могу рассказать о нём практически всё, это мой Must-have и мне действительно просто необходимо его иметь!!! )
- справедливость (такая необходимая в последнее время нашему миру)
- добрых, вежливых людей (готова просто преклониться перед такими и безумно радуюсь, когда нахожу таких людей)


У меня есть несколько кумиров и людей, которые меня просто восхищают:

- Мой Мужчина - невероятно умный, мужественный и искренний человек! Его любовь придаёт мне сил, его забота заставляет меня (очень долго думала над этим словом - когда не объяснишь словами..) сходить с ума от её правильности и нежности! Его улыбка.. Это то, почему я улыбаюсь и живу! (получилось немного ванильно, но это правда :)  )

- Celldweller - музыкант из Америки города Детройт, его музыка - это 100% попадание в мои музыкальные предпочтения! Он невозможно талантливый как музыкант и исключительно добрый и БЕЗпафосный человек! Позже я предложу вам для ознакомления прослушать его творения.

- Nightwish - музыкальная рок-группа, привлекающая меня своей непохожей ни на какую любую музыку! Каждый член этой группы безгранично талантивый! С ними я ознакомлю вас в ближайшее время.

- Angelina Jolie - удивительная женщина! Её преданность делу - будь то актёрская игра, благотворительность, материнство - просто поражают! А её красота.. Я могу любоваться ей часами.. :)

- Владимир Познер - невероятно умный журналист! У него на всё есть своё интересное мнение и своя точка зрения. Его рассуждения уникальны!

- Henry Ford - автомобильный король и потрясающий изобретатель! И его политика ведения бизнеса невероятна интересна!

- Audrey Hepburn - для меня именно она законодательница моды. Её стиль невероятно близок мне. А её красота сражает наповал! :)


Возможно, я что-то забыла упомянуть - моих мыслей в голове невероятное множество!

Буду рада ответить на все ваши вопросы касательно любоооой темы! :)

Я всегда всем рада! :)

7 комментариев:

  1. И я тебе рада, Валюш! ^_^ Желаю успехов в новом начинании :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Валя)) я тоже стала твоим постоянным читателем) и также приятно познакомиться!
    Про Супру понравилось.... у моего мужа было это авто, тоже мне рассказывал о нем))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Наташа! И я не ожидала даже и рада, что и ты ко мне теперь будешь заходить! :)

      Удалить
  3. Валя, я тоже Познера люблю))) А вот насчет Обамы готова поспорить - в начале своего президентского срока и в период избрания он подавал большие надежды, но сейчас в сложившейся Сирийскрй ситуации ведет себя совершенно некорректно. Как и всё правительство США, впрочем... Ладно, немного меня в политику понесло))

    ОтветитьУдалить