четверг, 10 января 2013 г.

Wedding worries!


Здравствуйте! :)

Ааах эээта свадь-ба сваадь-ба сваадь-ба пеелааа и плясаала... 
Все девочки мечтают о роскошной, сказочной свадьбе! Я - не исключение. Такого трепетного события в моей жизни ещё не было, и я искренне верю, что оно должно быть единственный раз в жизни любой девушки и, соответственно, продуманна должна быть каждая малюсенькая деталь, ведь иногда нас девушек именно одна эта малюсенькая, ничем не примечательная деталь может разочаровать и испортить весь долгожданный праздник! :) Как и все, я мечтаю о необычной, особенной (как-то противоречиво звучит :))) церемонии. :)




На невероятном множестве свадебных фотографий я видела не мало грустных лиц.. Причём не завистных подружек невесты или расстроенные "потерей собрата" друзей жениха. А именно грустные лица жениха и невесты. Когда я много раз задавалась таким вопросом - в ответ были откровенные отмазки мол "(со вздохом) ну это просто такой волнительный день.." или "да мы замёрзли в тот день.." или "ой да туфли/платье/причёска такие неудобные.."

Раз уж на то пошло - почему бы не сменить высоченные шпильки на балетки (хотя это, по-моему, уже в обязательной практике), распустить тяжёлую причёску, немножко ослабить шнуровку корсета, накинуть сверху что-то тёплое или просто прижаться к любимому мужчине... Может дело совсем в другом?

Ну я, собственно, и не об этом. Точнее не в этом посте, а то он из роскошно-гламурного сейчас получится психолого-поучительным :)

Я хочу показать вам, дорогие девочки, те варианты свадебных платьев/украшений/обуви/дизайнов интерьеров, которые меня наибооолее затронули! Возможно, вы дадите мне и моим читателям отличный совет на будущее - по выбору тех же платьев, причёски или поведения на церемонии! :)

Сразу предупреждаю - пост будет очень ёмким, и я очень надеюсь, что у вас хватит сил на просмотр каждого фото!

Платья:































 






А это платье из настоящих живых цветов:




Потрясающие спинки и подолы:































Платья, из которых я выбрала бы себе:





Готовы дальше продолжить смотреть? Не устали? :) Очень надеюсь, что нет.

Причёски:















Обувь:












Девочки мои золотые, хотела ещё о свадебных дизайнах, тортиках, маникюре, букетиках невесты и украшениях, но вот идёт третий час как я пишу этот пост и отбираю фото, да и вы наверняка устали всё рассматривать. Обещаю продолжить в следующем посте о вышенаписанном.

Жду ваших отзывов и советов! ^_^

Спасибо.

31 комментарий:

  1. ух, какая красотаа!!!
    моя свадьба была давно:) без сомнения это один из самых счастливых дней и событий. НО! та суета, нервотрёпка и переживания не проходят без следа:) к тому же истёртые в кровь ноги и серый подол платься к вечеру:)))
    А вообще я еще тот консерватор и считаю, что свадебное платье должно быть только! белым, никаких пастельных тонов, бежа, розоватого или голубоватого! и максимально приближенным к классическим моделям:))) всякие мини-платья, по моему мнению, на невестах смотрятся смешно.
    Очень будет интересно послушать мнения других девочек.
    Валя, тебя как всегда приятно читать и созерцать офигенско-красивые фото!!!спасибо!
    и я первая сегодня!!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, мне безумно приятна такая молниеносная реакция и такой развёрнутый комментарий!!! Да ещё и приятнейшие комплименты - ещё чуть-чуть и я редисочного цвета! ^_^
      Я согласна с твоим мнением про цвет платья, НО я не исключаю цвет Айвори. А вот розоватые/голубоватые я тоже не люблю.. Не тот это случай.. Хотя у меня была невероятнейшая идея одеть платье салатового цвета! :)))) Уж очень безумно я люблю этот цвет! И любимый мужчина даже сам предложил мне такой вариант... Так что теперь в полнейших раздумьях!!! :))))))
      А какое было у тебя платье и какая свадьба - моожно чуточек поподробнее? ^_^ Оочень интересно!

      Удалить
  2. Ох, мне в этом году это предстоит:))
    Я тоже вся в выборах - всего чего мне понадобиться.
    Не люблю пышные свадьбы, пышные платья и многолюдность - поэтому она будет скромной или вообще вдвоем за границей:))
    Идей много - будем обсуждать сначала бюджет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, наверно не тееерпится, когда этот день уже-таки настууупит? ^_^ А вы уже знаете дату свадьбы? :) С чем уже определилась?

      Удалить
    2. Да я бы не сказала что нетерпиться. Я особо и не занимаюсь этим. Почему-то совершенно нет настроения.
      Пока примерно на сентябрь и определилась я только с платьем:)

      Удалить
  3. Красивые фото! На моих свадебных фото наши лица тоже были грустными. Ведь это очень волнительный момент, все наши гости плакали оттого, как это было трогательно, у нас было всего 15 человек:) А замуж я выходила в январе, и фотографии у нас снежные!:) В день свадьбы у меня было окончательно испорчено настроение неоправдавшимися ожиданиями самого события (хочется, чтобы все было, как у принцессы, а получается все наоборот) и испорченной прической (у парикмахера оказались кривые руки), поэтому фото я никому не показываю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Леночка, мне очень жаль, что настроение было немного подпорчено... Но надеюсь, всё же всё удалось выровнять! Ведь это такой чудесный день!!!
      По поводу количества гостей - я в полной растерянности! Мечтала о большооой шумной свадьбе! Но в последнее время.. О скромной) По количеству гостей.

      Удалить
  4. Выбрать платье это только пол дела, а вот где найти парикмахера, который сможет воплотить хоть одну из представленных причесок?! Сложное дело вам предстоит, но зато какое волнительное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я согласна, что мало сейчас мастеров своего дела... Вот и будем зарааанее всё подбирать! ^_^

      Удалить
  5. Красота)) я тоже только за белый цвет))) а вот айвори И шампань для самого главного дня не советую, настоятельно и категорически-выглядит пыльным(((

    Я подробно писала о свадьбе у себя)) можешь найти у меня на блоге в разделе wedding-там два подробных поста о моей свадьбе)) part 1 и part 2 )) если будет желание- почитаешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, обязааательно почитаю!!! Мне ооочень интересно!!! :)

      Удалить
  6. Отличный выбор платьев:) Мне очень нравится платья с гипюром..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирода! :)
      И мне нравятся.. И вообще все все нравятся, аж глаза разбегаются, и хочется на себя нацепить всё сразу!)))

      Удалить
  7. Красивые платья. Если бы я сейчас выходила замуж, то никогда бы не выбрала свое платье, мне так сейчас нравятся более классические модели с кружевами и шлейфом. Все-таки вкус с годами очень меняется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а какое было у тебя платье? :)
      Про вкус - согласна на все 100! Я раньше мечтала о самом пышном платье с крууужевом, страазами, бантами! :)) А сейчас - наоборот, о более утончённом, узком, либо А-фасона, с минимум деталей.

      Удалить
  8. Очень красивые фото)) Сразу нахлынули воспоминания о приятной предсвадебной суете! Валюш, поверь, ни одна мелочь не сможет испортить такой радостный и светлый день!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, за такой добрый совет-ответ! ^_^

      Удалить
  9. Ах эта свадьба-пост-картинки!!!!!!!любуюсь не в 1 заход!!!!восторг!!!!
    а я вот обязательно хочу себе платье а-ля русалочий хвост!!правд не знаю пойдет ли такое моему росту!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришенька, мне тааак приятно, что любуешься не 1 заход!!! ^_^ АААА УРА УРА УРА)))) Мои труды не зряяя))) И мне оочень нравится русалочка! Кстати и твоему типажу фигуры будет аабалденно!

      Удалить
  10. А я мечтаю о красном свадебном платье фасона русалка. Просто белый ни в каком оттенке мне не идет и придает лицу болезненно-желтоватый цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вааау!!! Вот это абалденно и приятно шоокирующе!!! :) Очень хочется взглянуть!

      Удалить
  11. сколько красоты, каждую деталь можно рассматривать часами) конечно все эти приготовления - это безумно волнительно, но не надо забывать что важнее в этот день не платье, причёска и прочее, а именно ваш муж важнее, ваша половинка. и ведь если бы от выбора платья зависела ваша дальнейшая счастливая совместная жизнь. надо немножечко проще относиться к этому событию, тогда и огорчений из-за плохой причёски, неудобных туфлей не будет, потому что смысл в другом.. и ведь как обидно что платье потом никуда не оденешь. разве что на годовщину или какую-нибудь повторную фотосесию..
    http://ts-inspiration.blogspot.com/
    ю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна!) Да и не пишу я об этом)) А в целом - всё должно быть идеально и без сучка и задоренки! ^_^

      Удалить
  12. Солнышко, что-то давно тебя не видно! Мы все соскучились! Держи скорее две награды и возвращайся быстрее! С тобой веселее!))
    http://elenitateabreak.blogspot.ru/2013/01/gorgeous-blogger-award-liebster-blog.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леееночка моя дорогаая!! Большооое спасибо!!! МНЕ БЕЗУУУМНО ПРИЯТНО ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ!!! целую целую целую!!!

      Удалить
  13. Шикарные платья!
    По поводу, грустных жениха с невестой - скорее всего люди просто устают. Потому что представляешь все совсем по другому. Что ты будешь общаться,с гостями, веселиться, целоваться, обниматься, а в итоге только носишься с фотографом, то туда, то сюда и позируешь, чтобы сделать удачные кадры.:) Но все равно, оно того стоит!:)

    ОтветитьУдалить
  14. все красивое, мне все понравилось)))

    свое платье для свадьбы я не скажу, что выбирала долго, но и помучаться с выбором тоже пришлось)) но когда я его увидела, то поняла, что именно в нем хочу выйти замуж. и как то само собой подобралась фата, аксессуары и прическа)))

    приглашаю тебя в свой блог - galina2788.blogspot.com, буду рада, если подружимся)))

    ОтветитьУдалить
  15. Мне туфли понравились, стильные и женственные:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. На десятое платье я тоже засматриваюсь) Уж ооочень мне по душе творения Zuhair Murad'а))

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить