суббота, 2 февраля 2013 г.

Wedding worries part 2.

Здравствуйте! :)

Как говорится, не прошло и года, как я собралась написать Часть 2 Свадебных Забот. Мне очень лестно и приятно, что вы, дорогие мои девочки, меня ждёте! Работа накрыла с головой, и там у меня сейчас планируется глобальное развитие и расширение, поэтому вот я вся там...

Но я, как и Моя Дорогая Анечка , стала частенько икать. И от нетерпения, хоть и в столь поздний час я пишу вам с большим удовольствием, золотые мои!


Продолжу волшебную свадебную тему.
Предлагаю вашему вниманию роскошные свадебные украшееения ^_^ (я бы назвала их не только свадебными, но и просто романтичными/милыми/чарующими для повседневной носки):











































Сама я предпочитаю белое золото и никакое другое. Жить не могу без него, оно как будто придаёт мне сил как бы банально это не звучало! :)
Недавно увидела вот такие потрясающие обручальные кольца из МЯГКОГО плетения! МАМОЧКИИИ)))

С женихом пока не обговаривала этот вариант, но ооочень надеюсь, что они ему понравятся!

Далее, мои красавицы, маникюююр!









Я не одобряю навороченные супердлинные ногти! В конце концов это выглядит очень неестественно.. А вот милый французский маникюр мне ооой как по душе! :)

А тепееерь.. Букетики! 


















Ииии тортики!!! :)))















И на десерт для самых терпеливых - я порылась в старых папках, где годами собирались картинки на свадебную тематику иии вот самая красота ^_^ :









Ну вот практически полностью я осветила свадебную тему. Остался макияж.. но это такая ммм..противоречивая тема.. Но с долей опаски я постараюсь осветить и её!

Расскажииите же скорее мне о своём душезахватывающем моменте перед алтарём или о том, чего вы боитесь и за что опасаетесь в своей будущей свадьбе?

Спасибо! :)

6 комментариев:

  1. Все такое мимими..)))
    очень заинтриговали "мягкие" колечки, очень оригинальные.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый пост, отличная подборка, всегда нравится смотреть такие фото, а тортики...ммм... они шикарны!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересный обзор))))) Кажется я нашла идеальное для меня платье))))) Третье по счету))

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошная подборка фото!!! В свадебных вопросах я консервативна только в одном - считаю, что обручальные кольца должны быть простыми, гладкими, без украшательств, только с гравировкой внутри. А красивые колечки с камнями, сердечками пусть муж дарит на каждую годовшину свадьбы)))
    А относительно страхов, на своей свадьбе боялась не влезть в платье и чтобы самочуствие было хорошим - я была глубоко беременной невестой))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень много рассказывать чего боюсь и чего хочу:(((
    Понравилось обсыпное кольцо от Тифани!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая подборка фотографий:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить