вторник, 26 марта 2013 г.

Хлопай ресницами и взлетааай! *_*


Здравствуйте, красавицыыы!!!

Обожаааю, когда в макияже акцент делается на глаза, а в частности на реснички! Не люблю когда-то модные паучьи лапки, а люблю аккуратно прокрашенные, расчёсанные ресницы! Это так роскошно и так сексуально!



Бывает, что своих ресничек не хватает, и хочется гуще и длиннее! :)
В этом случае мы прибегаем к использованию накладных, искусственных ресничек. Кто-то это осуждает, кто-то с радостью принимает.
Буду кратка - Я ЗА. :)))

Соглашусь с тем, что за ресничками очень тяжело ухаживать, тяжело поддерживать их в роскошном состоянии, особенно когда они каждый день подвергаются атакам макияжа :)
Ещё тяжелее носить искусственные реснички в плане неудобства - утром неудобно делать макияж глаз с ресничками, днём аккуратно ходить, следить, не задевать, вечером неудобно снимать макияж, не задев реснички, а ночью не уткнуться в подушку)) Но оно того стоит, поверьте!








Думаю, вы увидели, насколько выразительный макияж с такими ресничками!

А как вы ухаживаете за ресничками, какой тушью пользуетесь?

Лично у меня в вечных фаворитах была, есть и думаю будет тушь от MaxFactor Masterpiece Max!
Девочки, она потрясающая! Я перепробовала миллион тушей, и масс-маркет, и люкс. И эта - мой фаворит.

Спасибо за внимание, дорогие!  =*

29 комментариев:

  1. Вау!!!!
    Реально взлетай), смотрю и завидую белой завистью))) у меня большая часть подружек, тоже так ходить, а я все смотрю и боюсь.
    У мя очень чувствительные глаза, что не так сразу дают о себе знать водянчиками на слизистой, врач сказал решайте, но на свой страх и риск...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксюш, я такая же. с чувствительными глазами, да ещё и линзы контактные ношу!)) На фото их видно) Но тьфу тьфу тьфу пока всё хорошо!)
      Ты попробуй начни с внешнего уголка века) Если реснички приютятся - то смело делай на всё веко)

      Удалить
    2. У меня лежат, реснички-пучки, буду на них тестировать))
      Я тоже линзы ношу, но чаще очки...линзы по праздникам, даже в однодневках долго ходить не могу...((

      Удалить
  2. Wow!!!! Шикарно!
    Я из тех, у кого 3 тонкие короткие ресницы, да к тому же еще и светло-серые:))
    Сама пробовала клеить накладные, получалось слишком вульгарно, надо бы подобрать что-нибудь естественное.
    А вот такую тушь я даже и не видела, обязательно изучу их стенд, мне через месяц-два нужна будет тушь. Так я хочу всё_в_одном:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, эта тушь как раз-таки ВСЁ-В-ОДНОМ!))) Там силиконовая оочень удобная щёточка, которая абалденно разделяет реснички, придаёт ооочень хороший объём, а за счёт силиконовых ворсинок реснички вытягиваются и удлиняются) Ну а уж подкручивание этой щёточкой тоже можно отрегулировать)

      Удалить
  3. У меня свои реснички тонкие и светлые, но я против наращивания. Мне не нравится как выглядят наращенные ресницы. Я за накладные ресницы на вечерние мероприятия. А днем мне достаточно туши и то не каждый день. Это лично мой выбор. Каждый волен поступать как ему вздумается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, дык ведь никто и не собирается обвинять тех, кто ЗА натур-продукт)
      Тут на вкус и цвет товарисчей нет!

      Удалить
    2. Это я сразу так подстраховалась))) Кстати, что-то сразу написать забыла, что на других девушках мне иногда нравится результат наращивания, но редко, на мой взгляд и делают не очень профессионально и смотрится не всегда органично. На тебе очень даже не плохо, все ровненько, конечно мне бы хотелось чтобы чуть покороче))) У меня на работе девочки друг другу постоянно наращивают что-то, результаты их творчества мне как-то не близки, видимо здесь большую роль играет опыт мастера.

      Удалить
  4. Роскошные образы - волосы твои нравятся:))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже за "натурпродукт" :)
    А нарощенные и накладные уместны только в особых случаях, на вечер или на свадьбу, чтобы глаза были выразительнее на фотографиях и видео:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, но в будние дни можно редкие клеить/наращивать и коротенькие) Чтобы не было вычурно)

      Удалить
  6. Накладные реснички, это классно! Порой просто мне лень их клеить, но на праздники всегда к ним прибегаю)) А волосы у тебя обалденные, накладные трессы или свои?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, вот волосы свои!) Это наверно главная гордость в моей внешности)))
      Спасибо большое!

      Удалить
  7. Здравствуйте Валентина! я Ваш новый читатель! Предлагаю дружить блогами)))
    http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Загляденье!) А можно вопрос - ресницы свои сначала красятся тушью, а потом наклеиваются искусственные или все сразу надо красить? Я в это профан..
    Предлагаю взаимное ПК ;) http://evgeshat.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя!
      Можно и так, и так. Но по мне - удобнее сначала нанести накладные реснички, так удобнее накладывать искусственные реснички на чистые свои, а потом прокрасить все вместе! :)

      Удалить
  9. Валечка, твои фото, конечно, очень впечатляют и наглядно показывают эффект от накладных ресниц, но на мой взгляд, они немного длинноваты.
    Я предпочитаю, когда накладные ресницы остаются загадкой для окружающих, поэтому выбираю те, что выглядят наиболее натурально по густоте и длине :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Анют, что черезчур, но вот куда деваться - нравятся мне пышные реснички и усё тут))) И люблю, когда их много! Они так приковывают взгляды! ^_^

      Удалить
  10. Валя, у тебя красивые глаза и взгляд очень женственный, наверное и без накладных ресниц покоряешь постоянно мужские сердца!

    А по поводу накладных ресниц - очень боюсь их носить, хоть и нет проблем с глазами, но мне их наложили однажды, и был такой дискомфорт, какая-то тяжесть. Не знаю, может не правильно сделали или реснички какие-то не правильные, но глаза быстро устали. Причем, было это еще на мероприятии, когда выразительный макияж был обязателен.
    А еще эти реснички надо постоянно проверять не упали ли. Немного обидно было, когда я просматривала фото с того мероприятия и на доброй половине их у меня не было одной реснички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, Гульноз! Так давно к тебе не заходила, и вообще редко я стала появляться в блоге, но сейчас реабилитировалась, учащаюсь)))

      Насчёт "надо постоянно проверять упали или нет" - тут меня спасает качественный клей, с ним хоть спи, хоть в душ ходи)) Только без фанатизма разумеется! :)

      Удалить
  11. Смотрится сногсшибательно! Они какие-то нереальные, неземные) Для вечера и драматического эффекта в самый раз!

    Нати
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  12. Да, я их делала на НГ и мне очень понравилось, а отзывы такие разные были, у некоторых подруг жуть( Главно, как тебе сделают, если дискомфорт - значит чет с мастером!! С ними можно и не краситься, да и трудно с ними как следует макияжить)) Думаю, я еще их сделаю к лету, так с ними удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я видела на тебе накладные реснички, Мариш, мне безууумно понравились! :)
      Да да, главное качественно их наложить, чтобы не было дискомфорта! :)

      Удалить
  13. Очень красиво ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! :) Рада Вас здесь видеть! :)

      Удалить
  14. Ого, как пушисто и длинно)

    ***
    Буду рада видеть в гостях - http://beauticraft.blogspot.com/ =)

    ОтветитьУдалить