пятница, 21 декабря 2012 г.

Fairy Angelina!


Здравствуйте!
Сегодня я хотела бы вам рассказать об уникальной женщине. О той, которая невероятным образом сочетает в себе несовместимое! Материнство (как биологическое, так и приёмное); карьера актрисы, которая в принципе занимает всё время человека, не давая ему времени даже на отдых; благотворительность, которая поражает всех своим размахом!
Невероятная Angelina Jolie!



Об этой Женщине с большой буквы сказано не мало лестных отзывов. Лично меня она поражает.. ВСЕМ! Её красоту я не могу сравнить ни с какими общепризнанными секс-символами, такими как Мэрилин Монро, Софи Лорен, Лиз Тейлор... Я знаю, все они красивы, и красивы по-своему, но многих звёзд принято сравнивать с ними. Так вот, я такого сделать не могу. Разумеется, есть критики, которые находят в Анджелине много недостатков внешности, есть такие, которым она просто не по вкусу. Но вряд ли она оставляет кого-то равнодушным!

Анджелина для меня кумир, кумир во всём! Но это совсем не значит, что я хочу иметь шестерых детей, ошеломительную карьеру кино-актрисы и великой доброты пожертвенницей. Я бы так наверно и не смогла бы, хотя нет ничего невозможного, но это уже другая история. :)

Мне очень хочется, чтобы вы не устали при просмотре её фото, но их будет много.. Но в каждой фотографии она разная, не такая, как другие, настоящая...






























Я бы никогда не назвала стиль Анджелины безвкусным! Все её образы всегда идеально подобраны и очень женственны.. При этом абсолютно нет никакого разврата, глубоких декольте и ультра-мини юбок! Но она всегда остаётся одновременно милой, нежной и сексуальной!




















Их потрясающая пара с Брэдом Питтом достойна уважения! Как они друг друга дополняют... Их уже невозможно представить по-отдельности! Их стиль сочетается волшебным образом, а их влюблённые взгляды.... Никого не оставляют равнодушным! Они наслаждаются обществом друг друга..
Невероятная БРАНДЖЕЛИНА:




 Самая невероятная их фотография....:










Сумасшедшее фото...








И самые милые, греющие душу и вызывающие улыбку до ушей фото:








Оооох, это неверояяяяяяятно сильное и умиляющее фото...

В завершении скажу, что искренне восхищаюсь Анджелиной! В отличие от других звёзд, она не экстравагантна, не вызывающая, но несомненно притягивающая взгляды!

Спасибо! 

23 комментария:

  1. Отличная подборка фото! Мне Анджелина тоже очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. суперская подборка!!одно фото лучше другого!! и каждое вызывает кучу разных эмоций!! и фоты все такие разные, непохожие друг на друга!!!! Согласна Мега-женщина и их пара зе бест!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оох. как здоровско, Мариш, что ты разделяешь моё мнение! ^_^

      Удалить
  3. Фоток действительно много, проделана грандиозная работа))) А относительно Джоли можно долго спорить, есть у неё актёрский талант или нет, красива она или ничего особенного и т.п. Но не уважать её за Материнство просто невозможно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юляш!
      Согласна, она достойна невероятного уважения!

      Удалить
  4. Какая же она красавица, ее красота не подвластна времени.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже от ее красоты прихожу в восторг! Оня такая чистая и настоящая *_* ...жаль только, что их пара с Питтом распалась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, е пугай меня так))) У них свадьба скоро!)) Какой распалась!

      Удалить
  6. Какое удовольствие от просмотра) Как же мне нравятся голливудские визажисты - у них все так легко и воздушно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох спасибо! :) И мне нравится их стиль дирижирования мэйк-апами! ^_^

      Удалить
  7. Отличная подборка фотографий и интересный пост! Уважаю Энджи :)

    ОтветитьУдалить
  8. Женщина нереальной космической красоты! Отличный пост!

    ОтветитьУдалить
  9. Я её тоже безумно люблю!! Шикарная женщина! Очень интересный блог!! Сразу подписалась!
    Приглашаю к себе в гости!! http://severingaliadiary.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  10. Она Красавица!!! Утащила себе фотки :)

    ОтветитьУдалить